Наши действия во время пандемии COVID-19

В связи с напряженной ситуацией, связанной с распространением коронавируса, мы разработали ряд мер, по улучшению привлекательности проживания в наших апартаментах.

Любая квартира по цене 16 руб/час!

Вы можете любую квартиру без обязательств по единой стоимости и при необходимости бесплатно отменить бронирование в любое время до даты заезда!


Бронируйте не боясь потерять деньги.

Полная уборка с дезинфекцией!

После каждого проживания мы производим комплексную уборку с дезинфекцией, сменой постельного белья и полотенец, комплектацией  одноразовой косметики.


Сами определите стоимость своего проживания.

 Бесключевой доступ в квартиры.

Забронируйте квартиру, до заезда, картой, по ссылке, оплатите проживание и заселяйтесь по бесключевому коду доступа, минуя стойку регистрации.


Минимизируйте контакты с внешним миром.


Забронируйте прямо сейчас, ведь ...

... это Бесплатно

Вы сможете отменить бронирование в любое время до даты заезда - платите только при заселении в апартаменты!

... это Выгодно

чистое постельное белье, полотенца, косметика для душа, чай, кофе, сахар, безлимитный Wi-Fi интернет уже включены стоимость проживания.

... у нас В 3 РАЗА КОМФОРТНЕЕ

чем номер в отеле. Средний размер наших апартаментов больше 45 метров, при среднем размере номеров в отелях только около 16 метров.

... Ближе вы не найдете

т.к. мы располагаем апартаментами во всех районах города. Только укажите необходимый адрес и мы оперативно подберем апартаменты рядом!


Каталог квартир. Единая цена -16 руб. в час.

Все апартаменты имеют двуспальную кровать, а также чистое постельное белье и полотенца, косметику для душа. Также апартаменты включают полностью оборудованную кухню, LCD TV, безлимитный Wi-Fi и чай, кофе сахар в качестве комплимента.

Единая стоимость проживания! Бронируйте любую квартиру и платите из расчета 16 руб. за 1 час проживания (мин. 3 часа)!